Путин возглавил колонну из полусотни байкеров на шоу в Новороссийске
29 августа 2011 года

Премьер-министр РФ Владимир Путин приехал на 16-й байк-фестиваль, который проводит в Новороссийске молодежная организация "Ночные волки". Глава правительства на последнем этапе мотопробега за рулем трехколесного Harley-Davidson возглавил колонну из полусотни байкеров.

Перед последним этапом мотопробега Путин и байкеры встретились, по всем "законам жанра", на пустынной в этот час автопарковке. Премьер поприветствовал лидера "Ночных волков" Александра Залдостанова по прозвищу Хирург. Ранее они уже неоднократно встречались и в этот раз поприветствовали друг друга как давние друзья. Глава правительства также за руку поздоровался с участниками мотопробега, которые оказались поблизости.

Хирург вкратце рассказал Путину об особенностях нынешнего байк-фестиваля. По его словам, представление собрало лучшие черты из прошлых шоу, однако во многом содержит и новые элементы.

"Повторяться никогда нельзя, нужно двигаться вперед", - согласился Путин.

Обменявшись приветствиями с байкерами, которые встретили премьера словами "Рады видеть Вас снова", Путин предложил: "Поехали?" Байкеры оседлали свои мотоциклы.

Хирург и премьер поставили свои мотоциклы во главе колонны и, убедившись, что все готовы стартовать, отправились к месту проведения фестиваля.