Отсутствие номеров на мотоцикле напавшего на певца Антонова затрудняет его поиски
24 ноября 2011 года

Несмотря на записи камер наружного наблюдения подмосковная полиция до сих пор не нашла мотоциклиста, подозреваемого в избиении на автозаправке певца Юрия Антонова; поиски затрудняет отсутствие номеров на мотоцикле, сообщил в четверг источник в правоохранительных органах Московской области.

По данным источника в правоохранительных органах Московской области, конфликт начался с перепалки, но вскоре перерос в драку. Ссора произошла якобы из-за того, что мотоцикл загораживал проезд машине Антонова. В ходе конфликта Антонова ударили по лицу. Певец написал заявление в полицию, и правоохранительные органы начали проверку, по результатам которой было возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои). Певец и композитор в своем заявлении указал приметы мотоциклиста.

"Полиция изучила записи видеокамер, где видно, что мотоцикл был без номеров. Этот факт серьезно затрудняет поиски его владельца", - сказал источник.

Антонов заявлял, что никак не провоцировал оппонента. Как признался артист, он был недоволен тем, что байкер загородил проезд и мешал заправиться автомобилистам, однако, по словам певца, именно мотоциклист набросился на него с кулаками. Антонов счел поведение байкера проявлением "неуважения".