Голливудский актер Энди Гарсия выступит в Москве с предновогодним концертом
17 декабря 2011 года

Голливудский актер и музыкант Энди Гарсия (Andy Garcia) выступит со своей группой на предновогоднем концерте в концертном зале "Барвиха Luxury Village" в субботу, сообщили организаторы.

"Звезда "Крестного отца" и "Одиннадцати друзей Оушена" впервые выступит перед российскими зрителями. Насколько я понимаю, он и его музыканты играют кубинские ритмы, которые любого согреют на концерте в субботний декабрьский вечер", - сказала представительница организаторов.

По ее словам, в "Барвихе" будут установлены столики, свободных мест за которыми уже нет, - в концертном зале ожидается аншлаг.

Гарсия родился 12 апреля 1956 года в Бехукале, провинция Гавана, Куба. Когда ему было пять лет, его семья была вынуждена переехать в Америку из-за революции.

В 1978 году Гарсия переехал в Лос-Анджелес, выступал в независимых театральных труппах, время от времени снимаясь в маленьких эпизодах на телевидении. Первое заметное появление актера на киноэкране состоялось в фильме Хода Эшби "Восемь миллионов способов умереть" 1986 года. Все последующее десятилетие артист участвовал, в основном, в картинах криминального жанра. Гарсиа также проявляет себя в качестве режиссера и продюсера.