"Вердер" разгромил "Ганновер" в чемпионате Германии по футболу
11 марта 2012 года

Бременский "Вердер" нанес крупное поражение "Ганноверу" в матче 25-го тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча в Бремене завершилась со счетом 3:0 в пользу "музыкантов", которые проиграли два предыдущих матча бундеслиги. На 31-й минуте отличился Клаудио Писарро, Себастьян Предль увеличил преимущество хозяев (49), а на 56-й минуте Маркус Розенберг установил окончательный счет. Две голевые передачи записал себе в актив турецкий хавбек бременцев Мехмет Экичи.

Команда Томаса Шаафа, набравшая 39 очков, приблизилась к занимающему пятое место в турнирной таблице леверкузенскому "Байеру" на расстояние одного балла, отставание от лидирующей дортмундской "Боруссии" составляет 17 очков. "Ганновер" (35) остался на седьмой строчке.