"Пришельцы" Voca People споют "Калинку" на концертах в России
5 марта 2013 года

Израильский коллектив Voca Рeople из восьми загримированных под пришельцев музыкантов, исполняющих а капелла мировые хиты в непривычных аранжировках, выступит со специально подготовленной для России программой на сцене московского "Дворца на Яузе" с 6 по 24 марта и в петербургском КЗ "Октябрьский" 25 марта, сообщили организаторы.

"Voca People уже приезжали в Москву в 2011 году, но сейчас коллектив приедет в новом составе, участники которого впервые посетят Россию. Для концертов в нашей стране они приготовили обновленную программу, в которой артисты впервые исполнят попурри из русских песен", - рассказала представительница организаторов.

По ее словам, москвичи первыми в мире услышат, как Voca People поют на русском языке. В том числе прозвучат отрывки из классических русских произведений, "Калинки" и даже "Прованса" Елки.

Собеседница агентства отметила, что у россиян приезд израильских "пришельцев" вызывает неподдельный интерес.

"Билеты продаются очень ативно, тем более в преддверии 8 марта и школьных выходных, поскольку Voca People - это семейное шоу, которое пользуется популярностью у всех возрастных категорий", - поделилась представительница организаторов.

Voca Рeople появились в 2009 году и сразу стали необычайно популярными во всем мире: просмотр роликов певцов, одетых в белые костюмы с гладкими шапочками, в интернете давно перешагнул миллионную отметку.

После первого "контакта с землянами" Voca Рeople показали свое шоу сотням тысяч зрителей в Нью-Йорке, Берлине, Риме, Токио, Рио-Де-Жанейро, Лондоне, Париже, Барселоне, Лиссабоне и других городах мира. Пополняя свою музыкальную коллекцию впечатлений, коллектив также выступал в таких удивительных местах нашей планеты, как Ниагарский водопад, Эйфелева башня, римский Колизей и концертный зал джазового фестиваля в Монтре.