Дочь Майкла Джексона могла порезать вены из-за тоски по отцу
7 июня 2013 года

Дочь знаменитого певца Майкла Джексона Пэрис, госпитализированная после того, как перерезала вены на запястье, могла принять решение покончить с жизнью из-за тоски по отцу, пишет в пятницу газета Sun.

Ранее 15-летняя Пэрис Джексон поссорилась с родственниками, запретившими ей идти на концерт рок-музыканта Мэрилина Мэнсона. У девушки началась истерика, она заперлась в ванной комнате и перерезала вены на запястье. Пэрис была госпитализирована, её самочувствию ничего не угрожает. Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон, узнав о случившемся, пригласил юную Пэрис на свой концерт.

Ряд СМИ стали высказывать различные предположения причины "срыва" Пэрис Джексон. В частности, стало известно, что во время ссоры с родственниками она заявила, что "хотела бы, чтобы с ней был отец, так как он бы её понял".

"Я думаю о нем каждый день и плачу", - цитирует Sun слова Пэрис, сказанные ей в порыве откровения своему адвокату. "Пэрис считает, что никто в семье её не понимает, она чувствует себя изолированной и одинокой", - отметил источник Sun, близкий к окружению семьи Джексонов.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни от передозировки сильнодействующими снотворными препаратами. Опеку над тремя детьми Майкла Джексона - Принцем Майклом-младшим, Пэрис Майкл Кэтрин, а также рожденным неизвестной суррогатной матерью Принцем Майклом Вторым - после кончины певца получила его мать Кэтрин Джексон. Пэрис также была рождена суррогатной матерью Дебби Роу, которая впоследствии решила заявить о родительских правах.