Земфира пообещала выступить с большими концертами в Москве в декабре
1 июля 2013 года

Российская певица Земфира во время выступления в воскресенье на московском оупен-эйре Park Live на ВВЦ пообещала, что в декабре также выступит в столице с большими концертами.

Фестиваль Park Live проходил с пятницы по воскресенье на площадке Всероссийского Выставочного Центра рядом с ракетой. В ходе мероприятия для зрителей выступили американская рэпкор-группа Limp Bizkit, российская группа Louna и финский коллектив Poets of The Fall. Хедлайнером второго дня стала американская инди-рок группа The Killers.

Третий день фестиваля закрывала Земфира.

Прощаясь с публикой после 1,5-часового сета, закрывающего трехдневный фестиваль, Земфира объявила о еще ранее не анонсируемых выступлениях в столице. "Спасибо, Москва! До новых встреч в декабре на больших концертах. Поздравляю с открытием очередного отличного фестиваля. Спокойной ночи!" - сказала певица.

Выступление Земфиры в рамках Park Live вошло в ее тур в поддержку первой за шесть лет пластинки "Жить в твоей голове", которая вышла 14 февраля на сервисе "Яндекс. Музыка", а 15 февраля официально была представлена артисткой на первом концерте тура в Томске. Выступление на Park Live в гастрольном графике артистки в поддержку нового альбома стоит как единственное в столице. Пока на официальном сайте певицы ничего не сказано о декабрьских концертах в Москве.