Более тысячи молодых педагогов Москвы соберутся на новогоднем балу
15 января 2012 года

Бал молодых педагогов, в котором примут участие более тысячи человек, пройдет в воскресенье в Московском академическом музыкальном театре имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, сообщает пресс-служба столичного департамента образования.

"Новогодний бал - это одно из самых значимых событий для молодежного педагогического сообщества системы образования Москвы, а также прекрасный повод для того, чтобы выразить глубокую благодарность молодым педагогам и поздравить их с Новым годом", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, гостей поздравят с Новым годом и Рождеством члены правительства Москвы и представители городского Совета молодых педагогов.

"Гостей ждут танцевальные мастер-классы, викторины, выступления творческих педагогических коллективов, зажигательная танцевальная программа, встреча с популярными артистами российской эстрады. Участниками бала станут более одной тысячи педагогов, а также курсанты военных академий и университетов министерства обороны Российской Федерации", - отмечается в сообщении.