Житель Подмосковья, якобы избитый певцом Иракли, написал заявление в полицию
28 апреля 2012 года

Житель Московской области, якобы избитый после ДТП певцом Ираклием Пирцхалавой (выступает под именем Иракли), написал заявление в полицию на неизвестного, сообщил в субботу представитель УВД по Красногорскому району области.

Ранее в пятницу очевидец дорожной аварии рассказал , что ЧП произошло на трассе Москва-Рига в Красногорском районе в четверг вечером. По его словам, Иракли ехал на машине Audi, зацепил Renault Logan пострадавшего, после чего устроил скандал и битой избил водителя французской машины и нанес повреждения его авто. После этого, по словам очевидца, еще до приезда полиции певец уехал.

"Пострадавший написал заявление о нанесении ему побоев неизвестным. Мы ожидаем, что очевидцы, которые сообщают, что это был певец Ираклий Пирцхалава, выйдут с нами на связь и дадут показания", - сказал сотрудник районного УВД.

Представитель УГИБДД по Московской области ранее в пятницу подтвердил сам факт дорожного инцидента, не приводя подробностей. Комментарием Пирцхалавы пока не располагает. В пятницу его менеджер в беседе с заявил, что "пока не готов комментировать это происшествие".