Молодежный центр в подмосковном Реутове планируют отремонтировать к сентябрю 2012 года
30 мая 2012 года

Администрация подмосковного Реутова объявила открытый аукцион на проведение ремонта в городском молодежном культурно-досуговом центре, начальная цена работ составляет более 33 миллионов рублей, ремонт планируют завершить к новому учебному году, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

"Проводится открытый аукцион в электронной форме на право выполнения работ по реконструкции здания муниципального учреждения "Молодежный культурно-досуговый центр" (на 2012 год)", - говорится в техдокументации тендера.

По данным сайта, прием заявок на участие в тендере заканчивается 22 июня, проведение аукциона запланировано на 25 июня. Начальная цена, предложенная администрацией Реутова составляет 33,161 миллиона рублей. Ремонт должен быть выполнен к сентябрю этого года, следует из заявки.

Как сообщается на сайте городской администрации, на данный момент центр находится на реконструкции.

Молодежный центр создан для работы любительских творческих коллективов, кружков, студий, любительских объединений, клубов по интересам различной направленности; проведения культурно-массовых мероприятий - праздников, смотров, фестивалей, конкурсов, концертов, выставок, вечеров, спектаклей; показа кино и проведения гражданам досуга, добавляется в сообщении.

"В муниципальном учреждении "Молодежный культурно-досуговый центр" работают 25 творческих коллективов: музыкальные, вокальные, танцевальные, художественные, технические, спортивные и группы общей физической подготовки, в которых занимаются свыше 500 человек детей и подростков разных возрастов", - говорится в материале.

Кроме того, в центре организована "Школа молодых родителей", где родители имеют возможность принимать участие вместе с детьми во всех культурно-массовых мероприятиях учреждения, уточняется на сайте.