Пензенские журналисты споют на областном фестивале свои любимые песни
10 января 2013 года

Фестиваль "Поющие журналисты" с участием представителей средств массовой информации Пензенской области в восьмой раз состоится в областной филармонии в четверг.

Певица Нина Голубина является бессменным организатором фестиваля представителей средств массовой информации. Ведущие журналисты региона, работающие на телевидении, радио, в газетах и информационных агентствах подготовили 30 ярких номеров. Репертуар фестиваля широк - это и авторские, и эстрадные песни. У проекта есть свои постоянные участники - Олег Ткачев, Наталья Сизова, Ирина Жарова, Александр Яхонтов. На фестивале выступит и собственный корреспондент в Пензенской области Виктория Белякова с песней "Cant take my eyes off of you".

"Конечно, этот фестиваль будет отличаться от всех предыдущих. Многие номера подготовлены к юбилею нашего города (350-летие Пензы). В цене авторская песня, больше внимания мы уделяем стилю ретро. В общем, прозвучат очень красивые песни", - сообщила Голубина.

За восемь лет у фестиваля появились свои постоянные зрители. Как подчеркнула певица, фестиваль по уровню исполнения уже вышел на профессиональный уровень. Вход на концерт свободный, приглашаются все желающие.

"Пусть к нам на концерт приходят все, кто хочет зарядиться положительной энергией. Мы будем рады", - отметила автор проекта.