Молодежный управленческий форум "Алтай. Точки роста" открылся в Алтайском крае
20 мая 2013 года

Юбилейный международный управленческий форум для молодежи "АТР-2013. Алтай. Точки роста" в понедельник утром открылся в городе-курорте Белокуриха Алтайского края, сообщил представитель администрации региона.

Работа форума продлится до 25 мая. Мероприятие ежегодно объединяет более 1,5 тысяч молодых перспективных менеджеров из различных сфер: бизнеса, политики, государственного управления, культуры, социальной сферы. В этом году впервые в рамках форума пройдет всероссийский конкурс молодежных авторских проектов. Победители будут номинированы на премию президента России.

По информации организаторов форума, в этом году участники мероприятия будут работать по четырем направлениям: "Ты - предприниматель", "Менеджмент", "Социальные технологии" и "Творчество", объединяющим порядка 20 образовательных площадок.

Среди гостей форума - известный предприниматель Игорь Кубанов, спортсмен Алексей Смертин, певец Иван Чебанов.

Форум открыл полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский.

"Полпред уже работает на форуме "Алтай. Точки роста", он осмотрел территорию, пообщался с участниками различных площадок. Также он примет участие в работе 12-го заседания Международного координационного совета "Наш общий дом - Алтай", в ходе которого участники обсудят взаимоотношения между Алтайским краем, республикой Алтай и соседними регионами Китая, Монголии и Казахстана"