Дженнифер Лопес стала 2,5-тысячной обладательницей звезды на "Аллее славы" в Голливуде
21 июня 2013 года

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес удостоилась открытия именной звезды на "Аллее славы" в Голливуде, пишет в пятницу газета Los Angeles Times.

Ее звезда стала 2,5-тысячной за все время существования одной из главных туристических достопримечательностей Голливуда.

На состоявшейся в четверг торжественной церемонии 43-летняя актриса присутствовала вместе со своим бойфрендом Каспером Смартом, рэпером Pitbull и актрисой Джейн Фондой, представляющей старшее поколение "фабрики грез".

Дженнифер Лопес известна ролями в таких фильмах, как "Клетка" (The Cell) и "Госпожа горничная" (Maid in Manhattan) и "Чего ждать, когда ждешь ребенка" (What to Expect When You're Expecting).

Она выпустила семь студийных альбомов, ее песни не раз бывали в мировых чартах, а общее количество проданных копий ее альбомов превышает 55 миллионов.

Альбом Love?, в поддержку которого певица в прошлом году приезжала в Россию, вышел в 2011 году и сразу достиг внушительных результатов в чартах. Клип на сингл с альбома On The Floor набрал 540 миллионов просмотров на YouTube, потеснив хиты Леди Гаги, Мадонны и Рианны. Кроме того, Лопес ведет телевизионную передачу, создает модели одежды и выпускает парфюмерию.